Мейн кун – кошачий великан!

*КОШКУ следует обожать, лелеять и кормить."

Мейн куны – очень ласковые и добродушные создания!

*КОШКА может спать везде, а ты - где позволит КОШКА

Мейн куны – «кошки - компаньоны»

КОШКА не раскидывает наполнитель из лотка, КОШКА занимается ландшафтным дизайном.

Уже скоро мои любимые "Рыжие" шилопопики Litter "V" поедут по домам.

Детки от  Жасмин и Зани в очередной раз радуют меня своими породными данными - это подтвердилось на актировке в клубе. Всем малышам на актировке присвоен SHOW класс. Актировку проходили в возрасте 3 месяца 2 дня у Эксперта Международного класса: Матюшиной Ирины Юрьевны.

Что такое SHOW класс котят 

Актировку котят по правилам ГА WCF (Генеральной Ассамблеи WCF) проводят не ранее 2 месяцев, только при наличии документов на родителей!!!  Продажа котят без документов – мошенничество и нарушение правил выставочных систем.

Итак! Show класс котятам ставится не ранее 2-3 месяцев (на актировку ездили в 3 месяца 2 дня). SHOW класс присваивается  котятам высшего выставочного класса, фенотип животного максимально приближенный к Стандарту. породы. Шоу потенциал у котят, ставят на примере развития котят из предыдущих пометов (Litter "V" дубль Litter "T" котята Litter "T" посещающие выставки: Tyson и Tiffany). Помимо породных данных (типа котят) обращают внимание на поведенческий характер и социализацию котят.

Котенок SHOW класса не может стоить столько же сколько и котенок PET-класса, даже если вы покупаете его в домашние любимцы. Котята Show класса не обязательно должны посещать выставки. Купить котенка SHOW класса гораздо сложнее нежели PET  или BREED, рождаются они намного реже и, как правило, либо остаются в питомнике, или же распространяются между «своими».

P.S.: для меня предпочтительнее продать в качестве домашнего любимца, чтобы не создавать себе конкуренцию на выставках!!!

Свободны 2 кошечки

Разговорчивая  Vitta (Витта)  Свободна!!!

Витта любит себя и всем видом показывает это. Происходит примерно так: "Я самая лучшая! Я красотка! Любите меня!". Обожает в зубах носить меховые хвостики, во всем найдет игрушку. Любит мясо

phoca thumb m3 vitta 2 month 3phoca thumb m3 vitta 2 month 1phoca thumb m3 vitta 2 month 2

Милашка Victoria (Вика)- Продана!!!

Целовательная девочка, с изумительным характером ласковым характером. Если в Вашем доме есть детки - эта малышка для Вас!  Фотографироваться не любит, вся в движении, вся в делах. Поймать в кадр крайне сложно её, приезжайте смотреть на чудо малышку.

phoca thumb m3 victoria 2 month 3phoca thumb m3 victoria 2 month 2phoca thumb m3 victoria 2 month 4

На фото девочкам 2 месяца, сейчас подросли, похорошели.

По вопросам приобретения обращайтесь: 8-922-172-00-27 Елена Меньшикова (Мегафон)

Или пишите на почту: zakaz.zlat@mail.ru

Вам необходимо авторизоваться.